Volviendo propietario de vivienda a realidad

Si va en camino a su primer hogar, su siguiente hogar, o buscando una tasa mejor para su hipoteca existente, Bell Bank Mortgage está aquí a cada paso. 

Prestamistas que hablan español

Dee Jimenez Website Photo

Gerente y Prestamista de Area

Dee Jimenez |NMLS# 249210

8349 West Bell Road | Peoria, AZ 85382

djimenez@bell.bank
M: 602-616-6544 

Jonathan Saucedo Website Photo

Prestamista

Jonathan Saucedo |
NMLS# 1033918

8349 W Bell Rd | Peoria, AZ 85382

jsaucedo@bell.bank
O: 623-246-3509 

Pete Alvarez Website Photo

Prestamista Hipotecaria de Desarrollo comunitario

Pete Alvarez | NMLS# 629868

8349 W Bell Road | Peoria, AZ 85382

palvarez@bell.bank
M: 623-302-6260 

Laura Carroll Website Photo

Prestamista de Desarrollo comunitario

Laura Carroll |
NMLS# 1619560

563 Bielenberg Drive | Woodbury, MN 55125

lcarroll@bell.bank
O: 952-905-5450 

Nancy Hostetler Website Photo

Prestamista

Nancy Hostetler |
NMLS# 342188

2524 Hennepin Avenue | Minneapolis, MN 55405

nhostetler@bell.bank
O: 612-374-9911 

Eric Huffaker Website Photo

Banquero Hipotecario Principal (Bilingüe)

Eric Huffaker |
NMLS# 211764

8349 West Bell Road | Peoria, AZ 85382

ehuffaker@bell.bank
M: 480-577-9701 

La comunicación durante la transacción del préstamo se realizará en inglés.
El servicio de traducción e interpretación serán disponibles bajo pedido e incluyen entre otros, los documentos y la comunicación después del cierre.

Conducimos nuestros negocios de acuerdo con las leyes federales para préstamos imparciales.